К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.

Обращение главы

sait-d

 

 

Дорогие друзья!

 

Мы рады приветствовать всех посетителей официального сайта администрации Терского муниципального района!

Современные темпы развития предъявляют особые требования к информационной стратегии органов власти. Наш информационный ресурс  создан в соответствии с принципами открытости и доступности деятельности органов местного самоуправления для предоставления Вам максимально полной и объективной информации как о районе, так и о деятельности  муниципальных структур -  о нашей ежедневной работе, собственных позициях, взглядах на происходящие события.      

Уверен, открытость властных структур, готовность к конструктивному диалогу - залог успешного взаимодействия между властью и населением. 

Официальный сайт  содержит полную информацию о Терском  районе: исторические и статистические данные, сведения о составе и деятельности органов власти, информацию о разных сферах жизни района и другую полезную информацию.

В новостном блоке размещаются материалы о событиях, прошедших встречах и совещаниях, рабочих поездках, а также выступления, комментарии, пресс-релизы, фото и видеоматериалы.

На сайте действует Интернет-приёмная, где можно высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы, напрямую обратиться с конструктивными предложениями и пожеланиями,которые, возможно, помогут нам в принятии правильных и нужных решений в интересах всех терцев.

Надеемся, что сайт станет для Вас надежным источником достоверной и актуальной информации, средством интерактивного общения для всех его посетителей, а тем, кто проживает за пределами муниципального образования, позволит всегда быть в курсе происходящего в родном районе. 

 

С уважением

глава местной администрации Терского муниципального района

Муаед Дадов. 

 

vers

 


Яндекс.Погода

Антикоррупционная линия при Администрации Главы КБР 40-89-70; 40-34-32; Местной администрации Терского района 8 (86632) 41-8-50; 41-1-72

Вы можете
написать нам 

 

Обратная связь


glavakbr   pravkbr   parlament   kbpravda   gosusluigi   mfc

Адрес: 361200, Кабардино-Балкарская республика, Терский район, г.п. Терек, ул. Ленина, 15
Телефон: 8 (86632) 41-8-30
e-mail: terekadm@inbox.ru
Время работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00.

© Терский муниципальный район КБР
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”КВАТРО”