К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.

Новости

Прошли спортивно-массовые мероприятия

IMG-20210308-WA0009

8 марта в Терском муниципальном районе прошли спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Это районные турниры по волейболу, шахматы и шашки среди учащихся общеобразовательных школ (девушек).

Турнир по волейболу прошел в с.п. Инаркой, в котором приняли участие 7 команд. Победителем турнира стала команда МКОУ СОШ с.п. Хамидие, 2 место у команды хозяев МКОУ СОШ с.п. Инаркой и 3 место у команды МКОУ СОШ с.п. Верхний Акбаш. Девочки показали очень красивую и бескомпромиссную игру. Также были определены лучшие игроки по амплуа: Фиапшева Алина - лучший связующий, Хибиева Лаура - лучший нападающий и Кудаева Расита – признана лучшим игроком турнира.

IMG-20210310-WA0001

В шахматно-шашечном турнире приняли участие около 30 учащихся. Места распределились следующим образом: среди шахматисток победу одержала Жиляева Рилана, 2 место - Гетигежева Виктория и 3 место Бжинаева Дарья.

У шашисток победительницей стала Аркасова Арианна, 2 место Муссаева Сабина и 3 место Ервасова Алена.

Всем победителям, призерам и номинантам были вручены памятные кубки и дипломы от МКУ «Отдел ФК и спорта местной администрации Терского муниципального района КБР».

IMG-20210308-WA0014 IMG 20210308 203049 686 IMG 20210308 203103 064 IMG-20210309-WA0016