К сожалению, у Вас не установлен flash плеер.

Новости

Используйте специальные детские удерживающие устройства

 

gibdd1

14 июля 2021 года в 11 часов 05 минут водитель автомашины «ВАЗ- 21099», двигаясь в г. Терек по ул. Бесланеева со стороны ул. Ленина в направлении ул. Гоголя на перекрестке ул. Лермонтова - Бесланеева, не предоставив преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с автомашиной «Рено-Симбол».

В результате дорожно-транспортного происшествия в лечебное учреждение доставлен несовершеннолетний пассажир «Рено-Симбол». На момент дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир перевозился без использования специального детского удерживающего устройства.

Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия явилось несоблюдение водителем автомашины «ВАЗ - 21099» требований п.

13.9 ПДД РФ (не предоставление преимущества в движении, транспортному средству, движущемуся по главной дороге).

Уважаемые водители, аварии случаются по причине несоблюдения Правил дорожного движения и главная задача детских удерживающих устройств - сохранить жизнь и здоровье ваших юных пассажиров. Ребенок, находясь в автомобиле, является пассивным участником дорожного движения и его безопасность целиком и полностью зависит только от вас!

Госавтоинспекция Терского района напоминает, что требования Правил дорожного движения о применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств не являются формальностью. Сделайте поездку приятной и безопасной для себя и своего ребенка!

 

ОГИБДД ОМВД России по Терскому району

vers

 


Яндекс.Погода

Антикоррупционная линия при Администрации Главы КБР 40-89-70; 40-34-32; Местной администрации Терского района 8 (86632) 41-8-50; 41-1-72

Вы можете
написать нам 

 

Обратная связь


glavakbr   pravkbr   parlament   kbpravda   gosusluigi   mfc

Адрес: 361200, Кабардино-Балкарская республика, Терский район, г.п. Терек, ул. Ленина, 15
Телефон: 8 (86632) 41-8-30
e-mail: terekadm@inbox.ru
Время работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00.

© Терский муниципальный район КБР
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”КВАТРО”