№№
п/п
|
Наименование
учреждения
|
Ф.И.О. руководителя
|
Адрес, контактные телефоны
|
ДОМА КУЛЬТУРЫ:
|
1.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Белоглинское»
|
Теуникова Фатима Бахмановна
|
Терский район, с.Белоглинское. ул. Пачева 12
|
2.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п. Арик»
|
Шидукова Фема Каншаубиевна
|
Терский район, с.Арик, ул.Дружбы 16
|
3.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п. Красноармейское
|
Дышекова Зинаида Данияловна
|
Терский район, с.п. Красноармейское,
ул.Центральная 3
|
4.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Новая Балкария
|
Якубова Мариам Жамаловна
|
Терский район, с. Н-Балкария, ул. Центральная,24
|
5.
|
Сельский дом культуры с.п.Урожайное
|
Танашева Джульетта Гидовна
|
Терский район, с.Урожайное, ул. Ленина,56
|
6.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Хамидие»
|
Бжинаева Эльза Биловна
|
Терский район, с.Хамидие, ул.Кудаева,54
|
7.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Терекское»
|
Пошолова Асият Мухамедовна
|
Терский район, с.Терекское, ул. Ленина,1
|
8.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Ново-Хамидие»
|
Шамурзаева Марианна Мусарбиевна
|
Терский район, с.Н-Хамидие, ул. Матросова,10
|
9.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Нижний Курп
|
Унежева Светлана Артуровна
|
Терский район, с.Н-Курп, ул. Ногмова, 2
|
10.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Инаркой»
|
Шериев Ислам Дотиевич
|
Терский район, с.Инаркой, ул. Дышекова,6
|
11.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Верхний Курп
|
Дажигов Абузед Мухамедович
|
Терский район, с.В-Курп, ул. Ашхотова,54
|
12.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Нижний Акбаш
|
Нибежев Альберт Заурбиевич
|
Терский район, с.Н-Акбаш, ул.Дружбы, 166
|
13.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п. Верхний Акбаш
|
Иругова Жанна Шамсадиновна
|
Терский район, с.В-Акбаш, ул.Ленина,25
|
14.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п. Плановское
|
Асланукова Людмила Гисовна
|
Терский район, с.Плановское, ул.Герандокова,36
|
15.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Дейское
|
Куантова Светлана Индербиевна
|
Терский район, с.Дейское, ул. Мальбахова,143
|
16.
|
МУК «Сельский дом культуры с.п.Джулат
|
Афаунов Алихан Алексеевич
|
Терский район, п. Джулат, ул. Сибилова,15
|
17.
|
Районный дом культуры г.п. Терек
|
Ашхотов Руслан Аюбович
|
Терский район, г.Терек, ул.Ленина,12, 8(86632) 42-4-50
|
БИБЛИОТЕКИ
|
18.
|
МКУК Терская ЦБС (Централизованная библиотечная система)
|
Жиляева Мария Хамзетовна
|
Терский район, г.Терек, ул. Ленина,22, 8(86632) 41-6-70
|
19.
|
Арикский филиал ЦБС
|
Набитова Таисия Амулидовна
|
Терский район, с. п. Арик,
ул. Дружбы, 16, 8(86632)72-6-30
|
20.
|
Красноармейский сельский филиал
|
Гяургиева Лариса Алиевна
|
Терский район, с. п. Красноармейское, ул. Центральная, 3, (886632)71-1-48
|
21.
|
Ново Балкарский сельский филиал
|
Текуева Любовь Ахматовна
|
Терский район, с. п. Новая Балкария, ул. Центральная, 24, 8(86632) 73-2-04
|
22.
|
Урожайненский сельский филиал
|
Барагунова Вера Анатольевна
|
Терский район, с. п. Урожайное, ул. Ленина,55, 8(86632) 95-5-79
|
23.
|
Терекский сельский филиал
|
Кодзокова Оксана Биляловна
|
Терский район, с. п. Терекское,
ул. Ленина, 1, 8(86632) 77- 4-81
|
24.
|
Хамидиевский сельский филиал
|
Бориева Агнеса Амитоновна
|
Терский район, с. п. Хамидие,
ул. Бориева, 44
|
25.
|
Дейский сельский филиал
|
Хабитова Фатима Михайловна
|
Терский район, с. п. Дейское,
ул. Мальбахова, 143, 8(86632) 46-7-37
|
26.
|
Плановский сельский филиал
|
Абазова Рита Нушовна
|
Терский район, с. п. Плановское, ул. Герандокова, 36, 8(86632) 75-6-19
|
27.
|
Верхне Акбашский сельский филиал
|
Кудаева Лариса Владимировна
|
Терский район, с. п. Верхний Акбаш, ул. Керефова, 16
|
28.
|
Нижне Акбашский сельский филиал
|
Мешева Лара Баиловна
|
Терский район, с. п. Тамбовское, ул. Дружбы, 116, 8(86632) 77-2-87
|
29.
|
Верхне Курпский сельский филиал
|
Хупова Муза Хамадовна
|
Терский район, с.п.В-Курп, ул. Ашхотова,54, 8(86632)74-4-17
|
30.
|
Нижне Курпский сельский филиал
|
Тубаева Зарета Мусарбиевна
|
Терский район, с. п. Нижний Курп,
ул. Терская, 15, 8(86632)72-8-98
|
31.
|
Инаркоевский сельский филиал
|
Гетежаева Рита Мухарбиевна
|
Терский район, с. п. Инаркой,
ул. Дышекова, 6
|
32.
|
Городской филиал г.п.Терек
|
Умарова Анжела Биляловна
|
Терский район, г. п. Терек,
ул.Терская, 86
|
33.
|
Детская библиотека г.п.Терек
|
Бакурова Жанна Зумадиновна
|
Терский район, г. п. Терек,
ул. Кабардинская, 189, 8(86632)44-5-76
|
ДМШ, ДШИ
|
34.
|
МКОУ ДОД «ДМШ с.п. Красноармейское»
|
Выскрыбенцева Светлана Николаевна
|
Терский район, с.п.Красноармейс кое, ул.Центральная,3,
8(86632)71-1-48
|
35.
|
МКОУ ДОД «ДШИ г.п.Терек»
|
Чалая Татьяна Васильевна
|
Терский район, г.п.Терек, ул.Ленина,39, 8(86632) 42-2-95
|
|
|
|
|
|